FORSAGE KART RACING

22 и 23 мая в Картинг Центре FORSAGE «Уручье» и «Европа» прошли соревнования среди
сотрудников Картинг Центр FORSAGE! 🏁
С системой довесов до 80кг.

1 этап | 22.05.2018 | УРУЧЬЕ
3-е место 🥉 занял Образовский Роман с результатом 49,493с.
За 1-е место шла упорная борьба 🤼‍♂️ между Александром и Кириллом! В итоге Пилецкий Кирилл показал лучший круг 49,087с. 🚀! Но итоговую победу, по среднему результату, одержал Асташонок Александр 🥇 показав отличный результат 49,208с.! Опередив Кирилла (49,218с.) 🥈 всего на 0,010 тысячных секунды! Очень плотные результаты!👍

2 этап | 23.05.2018 | ЕВРОПА
Борьба в Европе была крайне острой и плотной, участников разделяли доли секунды! В финальном заезде на победу претендовало 3-и участника, которые уложились по лучшему кругу всего в 0,033 тысячных секунды!🙈

В итоге, 3-е место 🥉 , по среднему результату, занял Образовский Роман с результатом 26,697с., уступив второму месту всего 0,022 тысячные секунды! При этом, по лучшему кругу 26,527с. Роман был вторым!
2-е место 🥈, в упорнейшей борьбе вырвал Асташонок Александр с результатом 26,675с.!
Победа, со средним временем 26.547с. 🥇 , и лучший круг 26,457c. на 2-м этапе достались Пилецкому Кириллу, что позволило ему выйти в лидеры в общем зачете! 📈

💃 В женском зачете,
3-е место 🥉 занимает Винник Виктория с результатом 30,195с.!
2-е место 🥈 занимает Гончарова Мария с результатом 28,616с.!
1-е место 🥇 уверенно занимает лидер женского зачета Жданович Надежда с результатом 27,696с.!

🎉 Поздравляем всех участников с отличными результатами и плотной борьбой!🚗💪 С нетерпением ждем следующих этапов, борьба в самом разгаре! 😈