2018 | ONLINER KART RACING CHAMPIONSHIP | этап 3

30 мая в Картинг Центре FORSAGE «Европа» прошел 3-й этап OKRC’18!
Участников ждал новый вызов, новые эмоции!🏁 Все участники впервые опробовали электрокарты и были приятно удивлены! Скорость, управляемость, ускорение (boost) пробудят в вас настоящего гонщика! По сравнению с бензиновыми картами, электро — это совсем другие ощущения!😉👍🚀

Итоги соревнований, общий зачет:
3-е место 🥉 занял Лупач Владимир с результатом 27,370с.
2-е место 🥈 занял Синютич Андрей с результатом 27,255с, отстав от первого места всего на 0,176с. тысячных секунды!
Лучше всех прочувствовал электрокарты Лигай Роман 👍, уверенно одержав победу 🥇 с результатом 27,079с. и показал лучший круг соревнований — 26,900с.🚀

💃 Итоги женского зачета:
3-е место 🥉 заняла дебютантка соревнований Тюшкевич Екатерина с результатом 29,382с.
2-е место 🥈 заняла Денисевич Татьяна с результатом 28,647с.
Победу 🥇 в женском зачете одержала Липина Ольга с отличным результатом 28,087с.!👍

👻 Все участники молодцы, показали отличную борьбу!🚗💪 С нетерпением ждем следующего этапа, борьба в самом разгаре! 😈